设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20190506002
标    题 寻找塔城地区交警支队电话
姓    名 谭涛
信件内容 您好,想电话联系塔城地区交警支队咨询交通事故责任划分事宜,请帮忙。提供一个塔城地区交警支队的联系电话,是地区支队,不是塔城市大队。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

你好,塔城地区公安交警支队综合办电话号码:0901--6296959。(回复单位:塔城地区公安交警支队)

处理时间 2019年05月09日