设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>信息详细
新浪微博
意见征集

网站首页

信件内容
流水号 20190112001
标    题 报考事业编咨询
姓    名 金菲菲
信件内容 我是法律文秘专业,全日制大专毕业。在报考事业编的时候,填写报考信息里有一个专业类别应该选什么?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 你好,你可以咨询招考公告上政策咨询办公室的电话。进行咨询。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)
处理时间 2019年01月14日