设为首页 | 加入收藏 
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
新浪微博
意见征集

政民互动

信件内容
流水号 20190108007
标    题 事业编怎么不能报名
姓    名 123
信件内容 2018年的事业编考试,我已经按照简章上的注册了,但是显示当前考试是空白
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

  你好,请以360极速模式登录,或拨打《简章》中咨询电话,由此带来的不便,敬请谅解。(回复单位:塔城地区人力资源和社会保障局)

处理时间 2019年01月09日